Все материалы #день защиты детей

 
1 июня 2020 / Политика и общество
Город украсило граффити ко Дню защиты детей
 
3 июня 2019 / Политика и общество
Депутат Госдумы поздравил юных подольчан с началом лета
Кто и ощутил лето в полной мере, так это те, кто ЕГЭ не сдает. Окунуться в праздник в парке Талалихина могли все гости без исключения, даже депутат Госдумы Владимир Кашин. Он приехал в наш город, чтобы поздравить юных подольчан с началом самой любимой поры - летних каникул.
 
28 мая 2019 / Политика и общество
Лучшее – детям! На территории детской больницы открыт игровой комплекс
Прежде площадки для игр здесь не было вовсе, а теперь их целых две. Рады не только дети, но и родители. Ведь такой отдых положительно сказывается и на здоровье. Сегодня, накануне Дня защиты детей, прошло торжественное открытие.
 
1 июня 2018 / Политика и общество
С улыбками и настроением в Подольске отметили День защиты детей

Праздник, которому посвящён весь этот день, берет начало в Париже. В 1949 году впервые на женском конгрессе был поднят вопрос о защите обездоленных детей, и уже спустя год 1 июня его торжественно отметили. Теперь эта традиция объединяла многие страны мира, и праздник стал международным. С улыбками на лицах и радостным настроением его встретили и подольчане. К слову, дети нашего округа и сами знают, от чего их должны защищать.

 
1 июня 2018 / Политика и общество
«Черепашьи истории» в День защиты детей
Около 50 работ представили воспитанники «Климовской детской художественной школы».
 
30 мая 2018 / Здоровье
В канун Дня защиты детей в больнице провели настоящее шоу

На страже здоровья - смехотерапия. Сегодня, в преддверии Дня защиты детей, в детской городской больнице прошел праздник, организованный газетой "Подольский рабочий". Мыльными пузырями, песнями и танцами ребят развлекали герои сказок. Кто еще заглянул на праздник радости - Динара Камалова.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"